Прыжки с парашютом! Четверг, 28.03.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администраторы » Доска админа » Правила форума (Соблюдать)
Правила форума
АлександрДата: Пятница, 19.10.2007, 18:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Администрация и модераторы - тираны. Чего хотят, то творят, руководствуясь собственной возжой под хвостом и остатками здравомыслия. Любить и жаловать необязательно.
2...
3...
и так далее.

Перворазам и спортсменам:

На сегодня основная задача сайта в том, чтобы предоставить перворазам достаточный набор сведений для первого прыжка с парашютом. Сведения пополнялись, и будут пополняться. Поэтому форум, скорее, комната отдыха, для людей с различными и здоровыми интересами. То есть, здесь нет строго парашютного сайта. И тем более форум не причисляется к конкретной дропзоне.

Форум никогда не являлся и не является плацдармом для "расколбаса". Поэтому, если кому-либо скучно, идите в другое место. Если не поможет, вам надо найти еще более другое место. Снова не помогло? Да, вы скучны.

Если вас неодолимо влечет завести склоку, начать спорить с решениями администрации, требовать у модераторов обоснований, начните с развязки: мы, оперативно, удовлетворяем просьбы об удалении учетной записи пользователя. Очень удобный сервис. Здорово экономит ваше время.

Вы кладезь советов и поучений, а остальные валенки? Прекрасная колокольня. Мы порадуемся за тех, кто найдет место приложения этому таланту дома, на работе, в пивной. Поздравляем сердечно. Надеемся, вы найдете где-нибудь в другом месте благодарные уши.

Вы творческая личность, чутки к собеседникам. У вас есть реально ценное или приятно удивительное, чем можете поделиться с другими, созидатель? Мы не всегда такие, нам есть чему у вас поучиться. Вы желанный гость. Здравствуйте.

 
АлександрДата: Среда, 16.04.2008, 19:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Правила удаления нарушителей:

1. Вытерли что-то, а пользователь возмутился.
2. Вытерли возмущение, он снова ершится.
3. Ноль споров, ноль объяснений. Бан.

 
BugorДата: Среда, 25.03.2009, 18:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
На сегодня в администрации сайта сотоялась радикальная смена. Сайт перешел в другие руки, но правила понравились. Юмор и решительность уважаю. Правила остаются прежними. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ адекватам.

Невероятно красивым росчерком подпись: Bugor

 
Форум » Администраторы » Доска админа » Правила форума (Соблюдать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz

счетчик посещений html counter eharmony.com