Прыжки с парашютом! Четверг, 18.04.2024, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прыжки, парашют! » Прыжки с парашютом: Москва, Подмосковье, Санкт-Петербург » Прыжки с парашютом - Коломна Аэроград. (Для гостей и жителей Москвы, Подмосковья)
Прыжки с парашютом - Коломна Аэроград.
СапрыкинДата: Суббота, 26.01.2008, 21:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





КОЛОМНА АЭРОГРАД - КОНТАКТ

По любым вопросам, связанным с работой Аэрограда Вы можете ежедневно круглосуточно обратиться по телефонам:
+7 (495) 790 1511
+7 (495) 746 7380
или по электронной почте: aerograd@aerograd.ru

Добраться на автомобиле

Мимо аэродрома проходит федеральная трасса М5 "Урал" на Челябинск.
Выезжаете из Москвы по Волгогорадскому проспекту и, никуда не сворачивая, двигаетесь по указателям на Челябинск примерно 113 километров от МКАД. Не доезжая реки Ока примерно 200 метров, Вас встретит огромный указатель "Коломна, Сельниково, Левино" и автозаправка перед ним. По этому указателю Вы поворачиваете направо и снова направо - под мост, таким образом сворачивая с трассы налево. Примерно через 300 метров после поворота слева от Вас будет въезд на аэродром. Свой автомобиль Вы можете оставить на аэродромной стоянке.

Добраться общественным транспортом

Дорога без автомобиля состоит из двух этапов. На первом этапе Вы добираетесь до города Коломна.
Первый вариант - на электричке с Казанского вокзала, станций Электрозаводская, Перово и Выхино. Вам подойдет любая электричкаа до станции Голутвин - это конечная станция. Второй вариант - на автобусе с автовокзала Выхино - тоже до Голутвина.
От Голутвина до аэродрома проще всего добраться на такси. Все таксисты знают аэродром Коробчеево и с удовольствием Вас туда отвезут. Стоянка такси находится на привокзальной площади - там всегда есть свободные машины.

Еще один вариант - это добраться на автобусе, который идет в Белоомут. Его маршрут проходит непосредственно мимо аэродрома, однако билет Вам придется взять до конечной - официально остановки там нет. К сожалению - этот автобус ходит всего пять раз в день (в отличии от электричек, которые ходят раз в час и автобусов, которые уходят в час пик раз в 15 минут).

Прежде чем выдвигаться на прыжки с парашютом, смотри
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В КОЛОМНЕ
 
Форум » Прыжки, парашют! » Прыжки с парашютом: Москва, Подмосковье, Санкт-Петербург » Прыжки с парашютом - Коломна Аэроград. (Для гостей и жителей Москвы, Подмосковья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz

счетчик посещений html counter eharmony.com