Прыжки с парашютом! Четверг, 18.04.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прыжки, парашют! » Прыжки с парашютом: Беларусь! » Прыжки с парашютом - Минск (Боровая). (Для гостей и жителей Минска)
Прыжки с парашютом - Минск (Боровая).
BugorДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
АУСУ "Центральный аэроклуб ДОСААФ" основан в 1934 году. Прыжковый сезон длится с апреля по октябрь. Периодически проводятся зимние прыжки. Прыжковые дни: пятница, суббота, воскресенье.

Добраться на авто: Посёлок Боровая (за МКАД, Логойская трасса, Витебское направление), сразу после выезда из Минска, за рынком "Аквабел" - поворот направо на развилке с автозаправкой; еще раз направо в следующий поворот у складов; метров 300 вперед и налево по указателю "Аэроклуб".

Добраться общественным транспортом: Автобус №113 от станции метро "Московская" (выход на ул.Волгоградская), либо микроавтобус оттуда же (или от ст.м."Я.Коласа" или с Центрального вокзала), идущий на Боровляны, до остановки "Аквабел". Оттуда - метров 300 пешком вперед по направлению движения, по асфальтовой дорожке, затем направо и еще метров 200 до здания аэроклуба.

Контакты: (код 375 17) 280-35-52 - здесь производится предварительная запись на прыжки с десантным парашютом, каждый четверг с 9 утра до 8 вечера, для тех, кто желает прыгнуть с парашютом впервые.

 
Форум » Прыжки, парашют! » Прыжки с парашютом: Беларусь! » Прыжки с парашютом - Минск (Боровая). (Для гостей и жителей Минска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz

счетчик посещений html counter eharmony.com