Прыжки с парашютом! Пятница, 19.04.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СПАС  
Форум » Бойцовские клубы » С.П.А.С. » Итоговый отчет по 2010 году!!!
Итоговый отчет по 2010 году!!!
СПАСДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline

Итоговый отчет по 2010 году!!!!

Прошел 2010 год и вот уже более 3 лет я подвожу итоги, каждый раз разбирая ушедший год, прошлое, то, что с нами было, было с клубом, чего мы достигли и смогли совершить.

Год был безумно тяжелым: от потери друзей и родных, горя и налета грусти, до непонимания и иной раз рьяной ненависти – все это было в ушедшем году.
Дел было совершено немало, но объективно год отметился не ЯВНЫМИ мероприятиями, а скрытой и достаточно огромной работой проделанной в методическом плане.
Изначально я планировал год посвятить проработке системы подготовки «С.П.А.С.», углубленно исследовать аспект защиты от нападения с ножом и вывести клуб в спортивно-прикладную сферу, т.е. дать возможность бойцам оценить себя, попробовать свои силы в рамках спорта, и, конечно же, провести проверку техническому и морально-волевому арсеналу. Как это получилось, решать не мне, потому что все движение вперед определяется желанием и мотивацией людей, тех кому «С.П.А.С.» не безразличен, кто живет по мироощущению «пока я двигаюсь – я жив».
Но вот фактически уже на руках, да и вы прочитали не раз методические рекомендации по теме «защита от ножа», полная версия методического пособия посвященного «Защите от нападения с ножом». Доступно видео по концепции и структуре ножевого боя в рамках ПРБ «С.П.А.С.», это все максимально полно и методически разложенно, а также четко описаны этапы подготовки системы и проведены первые зачеты по технике 1 звена обучения - программы «Ударная самооборона».
В данном, 2011 году увидят свет технические требования по ножевому бою, «Комплексной самообороне» и рукопашному бою «С.П.А.С.», будет закончено объединение прикладного и спортивно-прикладного аспекта, введены в программу подготовки техники джиу-джитсу и предоставлена возможность бойцам «С.П.А.С.» обучаться и проходить аттестации по данной дисциплине (по желанию, не отходя от изучения нашей системы). А также мы организационно стали РОО (Региональной Общественной Организацией), со всеми приоритетами и задачами, возможностями и целями. Но об этом позже…в процессе нового 2011 года!!!

полная версия: http://spas-combat.ru/forum/posting.php?mode=editpost&p=29430


ВЫЖИВАЕТ ПОДГОТОВЛЕННЫЙ.
 
Форум » Бойцовские клубы » С.П.А.С. » Итоговый отчет по 2010 году!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz

счетчик посещений html counter eharmony.com